Идем в кино. Кинопремьеры недели. 13 – 19 июня

|
Версия для печатиВерсия для печати
Фото:

На этой неделе в прокат выходят новые «Люди в черном» о секретной организации, которая контролирует деятельность и жизнь инопланетян на Земле, новый фильм Брайана де Пальмы «Домино» шпионский триллер о сотруднике датской полиции, который ищет убийцу своего напарника и очередная мелодрама про собачку «Путешествие хорошего пса».

1. «Люди в черном: Интернешнл» Ф. Гэри Грея

В главных ролях: Крис Хемсворт, Тесса Томпсон, Лиам Нисон.

Перезагрузка популярных фильмов о секретной организации, которая контролирует деятельность и жизнь инопланетян на Земле.

Что ожидается: Хоть Хемсворт и Томпсон стали симпатичным почти-комедийным дуэтом в третьем «Торе» (и немного в последних «Мстителях»), сценаристы новых «Людей в черном» не написали для них подходящих шуток. Поэтому этот фильм радует свежими лицами и старой вселенной, но больше ничем.

Что может пойти не так: Критики указывают на вторичность фильма, не только по отношению к оригиналу, но и ко всем другим комедиям.

Кто везет: B&H.

Где смотреть: IMAX, «Жовтень», многозальники.

2. «Домино» Брайана де Пальмы

В главных ролях: Николай Костер-Вальдау, Гай Пирс и другие.

Долгожданный фильм де Пальмы, который, по слухам, должен был участвовать в прошлогоднем Каннском кинофестивале, но застрял где-то на монтажном столе и с ворчливыми продюсерами. Шпионский триллер о сотруднике датской полиции, который ищет убийцу своего напарника.

Что ожидается: Де Пальма – режиссер большой величины, но уже давно не выдававший ничего сверхгениального. Плюс, он консервативный и от него отвыкли. Поэтому и отзывы такие разные: кто-то пишет, что это наглядный пример триллера, и всем бы так снимать, а кто-то – что это худший фильм режиссера, который и на фильм-то не похож.

Что может пойти не так: Все что угодно, потому что фильм добили на монтаже, и не факт, что то, что мы видим на экране – работа де Пальмы. Как бы то ни было, сходить стоит.

Кто везет: Киномания.

Где смотреть: многозальники.

3. «Путешествие хорошего пса» Гэйла Манкусо

В главных ролях: Дэннис Куэйд.

https://www.youtube.com/watch?v=j26N4UClpPg

С определенной регулярностью в прокат выходят фильмы про милых собак, которые то теряются и находятся, то еще что-то. Это – один из них, здесь душа пса переселяется из одного тела в другое, чтобы жить в одной и той же семье все время.

Что ожидается: Сентиментальное милое кино для семейного просмотра.

Что может пойти не так: Сентиментальное милое кино для семейного просмотра.

Кто везет: B&H.

Где смотреть: «Жовтень», многозальники.

Вениамин Орлов, «Аргумент»


В тему


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]