Что появилось нового в приложении «Футбол Украины»?

|
Версия для печатиВерсия для печати

После перезапуска в приложении «Футбол Украины» произошли важные изменения, потому представители компании-разработчика — издание Трибуна — напоминают о необходимости обновления. Разберемся, что нового появилось в известной программе.

Изменения и особенности программы «Футбол Украины»

На данный момент приложение переехало на другую платформу, поэтому всем пользователям, которые хотят и дальше получать контент, следует загрузить обновления. Вот основные новшества:

  • переход на украинский язык — по умолчанию контент и интерфейс теперь украиноязычные (исключение — если у владельцев Android по умолчанию стоит русский язык);

  • улучшенный дизайн;

  • появление нового движка;

  • постинг текстов блога вне блога.

Программа «Футбол Украины» помогает развивать украинское футбольное сообщество, сформированное на базе издания «Трибуна». В приложении постоянно присутствуют обзоры главных спортивных событий года, в том числе о чемпионатах Украины, Европы и мира.

«Трибуна»: что предлагает крупнейшее футбольное издание Украины?

«Трибуна» стремится всесторонне охватить спортивные события, потому разработала главное футбольное приложение страны, предоставляет массу полезной информации на сайте и ведет несколько YouTube-каналов. На данных источниках представлены интересные интервью с известными спортсменами, репортажи с мест событий, серьезная аналитика, актуальная статистика по матчам, расписания и турнирные таблицы.

Аудитория издания «Трибуна» составляет порядка 5 миллионов человек. Площадка позиционирует себя как средство массовой информации, работающее на основе западных редакционных стандартов и принципов независимой журналистики.

Немаловажное преимущество «Трибуны» — возможность для открытого выражения собственного мнения относительно спортивных событий Украины и мира. Так, каждый болельщик может написать пост в блог, а лучшие материалы появляются на главной странице.

Отдельное достоинство онлайн-платформы — благотворительные и волонтерские проекты, которые особенно активизировались с началом полномасштабного вторжения в Украину. В частности, при сотрудничестве со знаменитыми спортсменами «Трибуна» предлагает на аукционах уникальные лоты, а вырученные деньги идут на поддержку Вооруженных сил Украины, семей украинских военных и жителей горячих точек.

«Аргумент»


Читайте «Аргумент» в Facebook и Twitter

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Система Orphus

Підписка на канал

Важливо

ЯК ВЕСТИ ПАРТИЗАНСЬКУ ВІЙНУ НА ТИМЧАСОВО ОКУПОВАНИХ ТЕРИТОРІЯХ

Міністр оборони Олексій Резніков закликав громадян вести партизанську боротьбу і спалювати тилові колони забезпечення з продовольством і боєприпасами на тимчасово окупованих російськими військами територіях. .

Як вести партизанську війну на тимчасово окупованих територіях

© 2011 «АРГУМЕНТ»
Републікація матеріалів: для інтернет-видань обов'язковим є пряме гіперпосилання, для друкованих видань – за запитом через електронну пошту.Посилання або гіперпосилання повинні бути розташовані при використанні тексту - на початку використовуваної інформації, при використанні графічної інформації - безпосередньо під об'єктом запозичення.. При републікації в електронних виданнях у кожному разі використання вставляти гіперпосилання на головну сторінку сайту argumentua.com та на сторінку розміщення відповідного матеріалу. За будь-якого використання матеріалів не допускається зміна оригінального тексту. Скорочення або перекомпонування частин матеріалу допускається, але тільки в тій мірі, якою це не призводить до спотворення його сенсу.
Редакція не несе відповідальності за достовірність рекламних оголошень, розміщених на сайті, а також за вміст веб-сайтів, на які дано гіперпосилання. 
Контакт:  [email protected]