Кровавая ёлка Януковича
Силовой разгон митингующих с Майдана Незалежности в ночь на 30 ноября был проведен для того, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд техники для дальнейших работ по подготовке к Новогодним праздникам и установке ёлки. Об этом сообщила начальник пресс -службы управления МВД в Киеве Ольга Билык. Предлог совершенно надуманный, если не сказать идиотский.
Власть ждет — и очень хочет! — крови. Чтобы раз и навсегда отбить у киевлян желание выражать свое несогласие с властью «донецких». Кровопролитие — прекрасный повод, чтобы ввести в столице запрет на любые митинги и демонстрации. В городе, где Янукович и компания запретили горожанам избирать своего мэра, им осталось запретить горожанам еще и вместе собираться.


Так ненвидеть детей (а на Майдане и под Мариинским дворцом, по сути, 80% — ДЕТИ), так ненавидеть людей, так презирать честных, открытых, неравнодушных, патриотичных граждан, чтобы упорно планировать их погром и убийство, может только власть оккупантов. Или кодло бандитов, давно утративших (или никогда не имевших) никаких нравственных, моральных ориентиров. Стравить на Майдане детей — это даже не почерк, это — диагноз.
Интересно какая мать поведет своих детей на елку, обагренную кровью других детей. Да скорее она пожелает гореть в аду Попову и Януковичу.
В тему:
- Избитые активисты в результате силового разгона Евромайдана находятся на территории Михайловской церкви
- Милиция озвучила объяснения ночного разгона Майдана
- Украина в опасности - и мы все вместе должны ее защищать, - Гриценко
- Видео жестокого избиения активистов при разгоне Евромайдана
- Безнаказанным «титушкам» дали добро бить журналистов и милиционеров?
- Профессор Александр Мотыль: Янукович может расколоть и уничтожить Украину
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 14:11
- Ексголова Полтавського райсуду Лариса Богомолова отримала 15 років за держзраду
- 13:01
- Ворог нищить АЗС на Чернігівщині в 30-50 км від кордону
- 12:44
- Ворог атакував сховище ядерних відходів у Чорнобилі
- 10:04
- Лєна Чиченіна: Пояснення істерики довкола Булгакова
- 09:10
- У Китаї оголосили про початок морської "СВО" біля Тайваню
- 08:00
- На Запоріжжі за добу росіяни вбили людину, 25 поранили; частково знеструмлено обласний центр
- 18:06
- Корсун: Російська мова в Україні у 2026 - чому вона досі присутня?
- 16:07
- Шабунін: "Тилова" СБУ нищить громадянське суспільство як ФСБ
- 14:08
- The Economist попереджає про ризики поширення “соціалізму покоління Z”
- 12:08
- Лідера партії "Свобода" Тягнибока поранили на фронті








