Как россияне провоцировали поляков
В начале матча в Варшаве, между командами России и Польши, во время звучания российского гимна , российские фаны на своей трибуне, развернули огромный флаг, на котором был изображен кроваво-красный мужик с мечем, символизирующий по-видимому Пожарского, и надписью «This is Russia».
Вообщето размахивание флагами и баннерами, не имеющими отношения к футболу, на матчах Евро, мягко говоря не приветствуется УЕФА, поэтому поляки сразу же подали протест указывая на политическую составляющуюю таких символов, и не исключено, что УЕФА применит дисциплинарное наказание по отношению к России.
Провокации ни к чему хорошему не приводят, так же как и с маршем россиян перед матчем, о чем точно сказал Член Комитета РФС по этике Дмитрий Сергеев.
Не понятно, что хотели сказать российские фанаты этим изображением, или что доказать? .Национальный комплекс неполноценности?
- Расписание (календарь) матчей и телетрансляций финальной части Евро-2012
- Евро-2012: турнирная сетка
- Евро-2012: Чехия побеждает Грецию, Россия не смогла одолеть Польшу
- Евро-2012: Украина побеждает Швецию, Англия расходится миром с Францией
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 20:00
- У вівторок сухо буде лише на сході України
- 19:04
- НАЗК виявило у декларації поліцейського Сергія Балашова незадеклароване майно на 30 млн грн. Поліція Полтавщини корумпована тотально, нею керував сам Вигівський
- 18:06
- Кожен другий наземний робот ЗСУ воює в 3-му АК
- 17:17
- Вибухи лунають у Белгородській області РФ: ймовірне влучання в склад боєприпасів
- 17:03
- Уряд посилить відповідальність за систематичні порушення ПДР
- 16:13
- "Вероніка Феншуй" радила Єрмаку, в яку саме дату призначити Татарова в ОП
- 15:49
- Ексголова ВС Князєв пішов на угоду: 5 років тюрми з конфіскацією та понад $1 млн для ЗСУ
- 14:58
- Конфлікт щодо підрозділу "Героїв УПА": Туск закликав Навроцького та Зеленського до відвертої розмови
- 13:06
- Ексзакупівельника Міноборони Богдана Хмельницького судитимуть за 300 тисяч непридатних рукавиць для ЗСУ
- 12:20
- У Криму український безпілотник зупинив рух всіх пасажирських поїздів


