Соратник Путина Жириновский открыто призвал к немедленной войне с Украиной
Сегодня, 13 марта, в Госдуме лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что РФ должна захватить Украину за 24 часа, чтобы «никто ничего не понял».
Как сообщает УНИАН , депутат также заявил, что спецслужбы России должны прослушивать украинцев во всех банях.
«Где наши спецслужбы? Они что, не видели, что готовят боевиков в Польше, Литве и в Украине? Сноуден сдал секреты прослушивания всего мира. Они не могли взять под прослушивание все украинские бани? Они открыто все делали, и после литра водки все расскажут, что собираются делать», — считает Жириновский.
«Только нужно брать не только Крым, а всю Украину, и брать за 24 часа, чтобы никто ничего не понял» , - заявил одиозный депутат.
Напомним, 1 марта Совет Федерации РФ дал разрешение президенту Владимиру Путину на ввод российских войск на территорию России.
Данный политик имеет скандальную репутацию,в том числе, из-за сепаратистских заявлений по отношению к другим странам, его партия ЛДПР, несмотря на якобы оппозиционную риторику, поддерживает курс правящей партии в России и лично Путина.
В тему:
- Жириновский считает, что Янукович для Украины - меньшее зло, чем Ющенко и Тимошенко
- Лидер ЛДПР Жириновский объявлен парламентом Киргизии персоной нон-грата
- Депутаты Дагестана просят Путина лишить Жириновского мандата и посадить
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 18:06
- Корсун: Російська мова в Україні у 2026 - чому вона досі присутня?
- 16:07
- Шабунін: "Тилова" СБУ нищить громадянське суспільство як ФСБ
- 14:08
- The Economist попереджає про ризики поширення “соціалізму покоління Z”
- 12:08
- Лідера партії "Свобода" Тягнибока поранили на фронті
- 10:13
- На Кубані у РФ палає нафтобаза
- 08:00
- Президент Фінляндії виступив за розширення ЄС до 40 країн
- 20:08
- Грозовий фронт суне на Київ: синоптики попередили про зливи та підйом води на Заході
- 19:43
- Шахова королева у 15 років: львів'янка Анастасія Гнатишин сенсаційно здобула золото чемпіонату Європи-2026
- 18:34
- Швеція передає Україні судно «Caffa», яке грабувало окуповані території
- 17:06
- Банда з Кременчука влаштовувала втечу військових у СЗЧ і чекали «руського міра»








