Брат Добкина как лицо нынешнего украинского парламента. Видео
Журналисты 5 канала выложили в Интернет ролик с народным депутатом от фракции Партии регионов Украины Дмитрием Добкиным, братом кандидата в Президенты Украины Михаила Добкина.
На видео видно, что нардепа совершенно не интересует происходящее в зале ВР, как, к слову, и большинство нынешних так называемых народных избраннников.
Он не находит себе места, нервно мимикрируя, оглядываясь по сторонам.
Добкин, то хватается за микрофон на рабочем месте, то отбивает пальцами барабанную дробь, то ищет что-то в своем телефоне.
Дмитрий Добкин стал народным депутатом Украины Верховной Рады VII созыва после победы на одномандатном округе № 178 в Харьковской области.
Немногим от Добкина отличаются его коллеги - народные депутаты, которые не могут усидеть на рабочем месте. И вместо того, чтобы элементарно исполнять свои рабочие обязанности, заняты исключительно своими делами. В итоге, к примеру, 14 мая, нардепы не удосужились проголосовать даже за внесение в повестку дня преимущественного большинства подготовленных к рассмотрению законопроектов.
В тему:
Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter.
Новини
- 18:06
- Корсун: Російська мова в Україні у 2026 - чому вона досі присутня?
- 16:07
- Шабунін: "Тилова" СБУ нищить громадянське суспільство як ФСБ
- 14:08
- The Economist попереджає про ризики поширення “соціалізму покоління Z”
- 12:08
- Лідера партії "Свобода" Тягнибока поранили на фронті
- 10:13
- На Кубані у РФ палає нафтобаза
- 08:00
- Президент Фінляндії виступив за розширення ЄС до 40 країн
- 20:08
- Грозовий фронт суне на Київ: синоптики попередили про зливи та підйом води на Заході
- 19:43
- Шахова королева у 15 років: львів'янка Анастасія Гнатишин сенсаційно здобула золото чемпіонату Європи-2026
- 18:34
- Швеція передає Україні судно «Caffa», яке грабувало окуповані території
- 17:06
- Банда з Кременчука влаштовувала втечу військових у СЗЧ і чекали «руського міра»








